Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

06.03.2021 20:24 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниялу Исламову Муфтият Дагестана выразил Благодарность

Автор: Bab-vesti

Муфтият Республики Дагестан, Отдел просвещения Муфтията РД в Бабаюртовском районе и Совет имамов Бабаюртовского района выразили Благодарность главе Бабаюртовского района Даниялу Исламову за личный вклад на пути Ислама.

Для вручения Благодарности Муфтията РД накануне совместно с руководителем отдела просвещения Муфтията Ирамдином Мухажировым и председателем Совета имамов муниципалитета Магомедрасулом Магомедовым в Бабаюртовский район приехал заместитель Муфтия Дагестана Абдулла Аджимоллаев.

На встрече с представителями духовенства республики приняли участие глава района Даниял Исламов, его заместитель Ильмидин Абдуразаков, начальник отдела АТК, ответственный секретарь АТК администрации района Абдулла Черивмурзаев и другие.

За столом были обсуждены вопросы взаимодействия руководства муниципалитета с духовенством республики и планы совместной работы во благо жителей района.

«Мы должны работать и служить народу. Наша религия призывает нас быть милосердными и помогать тем, кто оказался в сложном положении. Иншаллагь, и дальше будем делать все, чтобы каждый житель муниципалитета ощутил помощь и поддержку со стороны властей», -- сказал, подводя итоги встречи, глава района Даниял Исламов.

После конструктивного диалога, представители духовенства республики главе Бабаюртовского района Даниялу Исламову вручили Благодарность Муфтията РД и памятный подарок.

«Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш личный вклад на пути Ислама. Да будет Аллах доволен Вами и дарует Вам и Вашим близким Свою милость и милосердие в обоих мирах!

Желаем Вам мира, милости Всевышнего и Его благословения! Да наставит Всевышний нас на путь истины и приумножит все наши благие деяния!» -- говорится в тексте Благодарности.

Даниял Исламов в свою очередь поблагодарил Муфтият РД за оказываемое внимание и поддержку населения, оказавшихся в трудном положении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34