Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.05.2021 22:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошло Первенство района по мини-футболу

Автор: Bab-vesti

В Бабаюртовском районе прошло Первенство района по мини-футболу среди юношей, где приняли участие 12 команд из всех сельских поселений муниципалитета.

Несмотря на юный возраст участников турнира, они показали всю зрелищность настоящего футбола. Матчи прошли в хорошем темпе и с обилием голов.

Обыграв своих сверстников в классе, в финале встретились юные футболисты из Геметюбе и Люксембург.

Финальный матч получился по-настоящему зрелищным. К финальному свистку соперники по два раза обменялись голами и до последних секунд на табло горели цифры 2:2. Победителя пришлось определить по серии послематчевых пенальти, где удача улыбнулась геметюбинцам. Счет 3:2 в пользу команды из Геметюбе остановил юных футболистов из Люксембурга в полушаге от чемпионства. Третье место завоевали футболисты команды «Атлант» села Бабаюрт.

Хочется отметить, что по итогам первенства все победители и призёры были награждены грамотами, медалями и кубками соответствующих степеней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27