Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

03.06.2021 14:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алиасхаб Нурмагомедов завоевал Кубок мира FCF-MMA 2021

Автор: Bab-vesti

В городе Таганрог Ростовской области завершился Международный Юношеский Турнир «WARRIOR» FCF-MMA) от промоушена FCF-MMA, где в составе сборной Дагестана принял участие юный боец из села Адиль-Янгиюрт Алиасхаб Нурмагомедов в весовой категории до 23 килограмм.

В турнире приняли участие более 300 бойцов из регионов страны, ближнего и дальнего зарубежья. Бои прошли в нескольких подгруппах: 8-15 лет, 16-18 лет и 19 лет и старше.

Воспитанник тренера Ахмеда Мусаева Алиасхаб Нурмагомедов, несмотря на юный возраст, на ринге смог показать высокую технику и волю к победе. Каждый раз Алиасхаб Нурмагомедов на ринг выходил только с единственной целью – победить. И это ему удалось. В итоге Алиасхаб Нурмагомедов поднялся на высший пьедестал почета, завоевав Кубок мира, золотую медаль, соответствующий сертификат. Также победителю был присвоен титул «Победитель Кубка Мира FCF-MMA 2021».

По словам тренера спортсмена Ахмеда Мусаева, у юного бойца впереди вся спортивная карьера и он подает надежду на более высокие звания и победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33