Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.08.2021 21:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джанарслан Темирбиев завоевал серебряную медаль Первенства Европы

Автор: Bab-vesti

Юный боксер из Бабаюртовского района Джанарслан Темирбиев проиграл свой финальный поединок и завоевал серебряную медаль Первенства Европы по боксу среди юниоров 12-13 лет.

В финале Первенства Старого Света воспитанник Марата Шихалиева и Загира Сапавова встретился с боксёром из Украины. Хотя Джанарслан Темирбиев в пути к финалу снес своих соперников одного за другим, против украинца у него то ли не остались сил, то ли не хватило опыта, однако не нашлись весомых аргументов завоевать первую в своей спортивной карьере золотую медаль европейского уровня. Радует и то, что серебро Джанарслана Темирбиева стало для на вес «золото».

Учитывая возраст нашего боксёра и все то, что он смог показать на ринге Европы, у него есть за спиной хороший багаж, в том числе уже и опыт Европейского уровня, и он сможет показать себя в будущем.

Надеемся, что опыт, приобретенный на Первенстве Европы, для юного мастера кожаной перчатки станет толчком на более большие высоты и пожелаем ему в этом успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61