Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.01.2022 23:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с.Геметюбе заменены электропровода в нескольких улицах поселения

Автор: Bab-vesti

В с.Геметюбе Бабаюртовского района проведены работы по замене старых самопальных линий электропередач на новые.

По словам главы сельского поселения «сельсовет Геметюбинский» Кураша Аджигишиева, жители нескольких улиц в течение нескольких десятилетий обращались на вышестоящие инстанции с просьбой заменить самопальные линии на новые, отвечающие всем требованиям. Однако их просьбы были услышаны только сейчас.

«Глава района Даниял Исламов с первых дней работы на своей должности стал уделять огромное внимание сельским поселениям. Благодаря слаженной работе всех органов власти, нам удалось исполнить просьбу сотен геметюбинцев. За короткое время мы переставили опоры электропередач вдоль нескольких улиц и заменили самопальные линии на новые», -- поделился глава поселения Кураш Аджигишиев.

По его словам, результат не дал себя долго ждать. Если до того, как были заменены линии, в домах сельчан наблюдались постоянные скачки напряжения, то сегодня оно стало стабильное.

«Хочу также выразить огромную благодарность и энергетикам, в частности, бригаде из Татаюртовской РЭС, которые, несмотря на погодные условия, провели эти работы за короткий срок», -- подчеркнул Кураш Аджигишиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15