Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.10.2022 13:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе «афганцам» вручили жилищные сертификаты

Автор: Bab-vesti

Накануне в Бабаюртовском районе двум участникам афганских событий вручили жилищные сертификаты.

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации района Мурад Бутаев и и.о. директора ГКУ РД УСЗН в МО «Бабаюртовский район» Тимур Батырханов.

Вручая заветные сертификаты «афганцам», Мурад Бутаев подчеркнул, что руководство района и впредь будет делать всё необходимое для улучшения жилищных условий жителей район, в первую очередь, ветеранов афганских событий.

«Вручение жилищных сертификатов – это одна из приятных миссий, ставшая уже доброй традицией в районе. Работа, направленная на обеспечение улучшения жилищных условий ветеранов афганских событий, безусловно, будет продолжена, и каждый раз это доставляет огромное удовольствие и тем, кто исполнил свой долг перед Родиной, и ответственным за вручение сертификатов», – сказал Бутаев.

В свою очередь владельцы сертификатов поблагодарили руководство республики, Главу Бабаюртовского района Даниял Исламова и Министерство труда и социального развития РД за оказанную им помощь в улучшении жилищных условий.

Хочется отметить, что безвозмездные субсидии на улучшение жилищных условий выделены в соответствии с Постановлением Правительства РД от 23.12.2007 г. за № 348 «О форме и порядке предоставления нуждающимся в улучшении жилищных условий и вставших на учёт до 01.01.2005 г. ветеранам, инвалидам и семьям, имеющим детей – инвалидов, безвозмездной субсидии на приобретение жилья».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112