Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.10.2022 15:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов проинспектировал ход строительных работ школы в с. Львовское №1

Автор: Bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов накануне побывал в с. Львовское №1, где продолжается строительство общеобразовательного учреждения на 216 ученических мест.

На данном этапе строительство школы завершено на 60 процентов. Завершено установка окон и наружных дверей, ведутся работы по стяжке полов, укладке кафеля и вентиляционного оборудования. Кроме того, ведутся и шпаклёвочные работы стен.

Наружные работы в здании школы на стадии заврешения, где на сегодняшний день установлены сайдинговое покрытие с теплоизоляционными блоками.

В разговоре с представителем подрядной организации, Даниял Исламов отметил, что строительство данного учебного заведения находится на контроле Главы Дагестана Сергея Меликова, и все работы должны быть завершены строго по указанным срокам.

«Однако, вместе с тем, работы должны быть выполнены и качественно, так как здесь будут учиться наши с вами дети. А их безопасность должно быть на первом месте. И контроль за объектом будет пристальным. Это школа должна служить жителям села десятки лет», -- подчеркнул Даниял Исламов.

Хочется отметить, что строительство школы в селе Львовское №1 началось в сентябре прошлого года, и по плану, объект должен быть сдан в конце этого года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65