Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.12.2022 15:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП в Бабаюртовском районе

Автор: Bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП в ФАД «Астрахань-Махачкала» возле с. Люксембург.

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов выразил соболезнования родным и близким погибших в результате ДТП в ФАД «Астрахань-Махачкала» возле с. Люксембург.

«От лица всех жителей муниципалитета и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате чудовищной автокатастрофы.

Это большая потеря для всех нас. Внезапно оборвавшаяся человеческая жизнь – утрата, которую нельзя восполнить. У каждого, кто погиб в этом страшном ДТП, были свои мечты и планы, надежды на будущее. Больно сознавать, что им уже не суждено сбыться.

В эти трудные минуты хочу выразить искренние соболезнования родным и близким погибших. Ничто не сравнится с потерей родных и близких. Пусть Всевышний простит им все грехи и наградит райскими садами!

Поистине, принадлежим мы Аллаху, и к Нему возвращаемся!» -- написал глава муниципалитета в своей странице в Телеграмм.

Отметим, жуткая авария произошла сегодня в ФАД «Астрахань-Махачкала» возле с. Люксембург, в результате которой погибли трое жителей Бабаюртовского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90