Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

27.08.2022 22:16 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Хамаматюрт завершился капитальный ремонт школы №1

Автор: bab-vesti

В селе Хамаматюрт Бабаюртовского района завершился капитальный ремонт школы №1 имени Р.Я.Бекишева и она полностью готова к приему школьников в День знаний.

Накануне отремонтированные помещения Хамаматюртовской школы №1 имени Р. Я. Бекишева оценили родители учащихся общеобразовательной организации.

В рамках программы капитального ремонта в школе были обновлены актовый и спортивный залы, проведена замена электротехнического и отопительного оборудования. Лестничные площадки, фойе и пищеблок школы также были отремонтированы

По словам директора школы Наби Минатуллаева, в школе проделана огромная работа. За пару месяцев школа стала уютной, светлой, отвечающей современным требованиям, безопасной и комфортной для учащихся.

«Воспользовавшись случаем, от имени родителей, педагогов и от себя лично хочу выразить слова благодарности главе района Даниялу Исламову за помощь и внимание к проблемам нашей школы. Благодаря его поддержке наша школа попала в программу «Капитальный ремонт» и сегодня у нас появился возможность улучшить образовательный процесс в школе», -- отметил он.

Кроме того, он поблагодарил руководство республики и министерство образование и науки РД за помощь в реализации программы «Капитальный ремонт».

Хочется отметить, что здание Хамаматюртовской школы №1 имени Р.Я.Бекишева эксплуатируется с первой половины 80-х годов прошлого столетия и за более чем 40-летнию историю в школе произведен капитальный ремонт впервые.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94