Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

31.08.2022 10:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татаюртовская школа готова к началу Нового учебного года

Автор: Bab-vesti

Татаюртовская средняя общеобразовательная школа после капитального ремонта полностью готова к приему детей в День Знаний.

По словам директора школы Маржанат Баймурзаевой, благодаря тому, что школа попала в программу «Капремонт», учебное заведение приобрело совершенно новый вид. За пару месяцев в школе были заменены окна и двери, полностью заменены электропроводки и полы, проведен полный ремонт пищеблока, установлены плитки на лестничной площадке.

«Нашей радости нет предела. Радуются и дети, и их родители. Конечно, наша благодарность в первую очередь направлена в адрес главы района Данияла Исламова, который ежедневно требовал отчет о проделанной работе, выезжал на место и сам лично контролировал ход ремонтных работ. Благодаря таким мерам, мы успели уложиться в указанные сроки и уже завтра школа откроет свои двери перед своими учащимися», -- поделилась Маржанат Баймурзаева.

Как отметила директор школы Маржанат Баймурзаева, капитальный ремонт в школе не был произведен со дня его открытия, а с тех пор прошло более 45 лет. В итоге в школе стало комфортнее для учащихся и педагогов.

Хочется отметить, что здание Татаюртовской средней школы был введен в эксплуатацию в конце 70-х годов прошлого столетия. Сегодня в указанной школе обучаются более 400 детей в две смены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30