Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе наградили отличившихся журналистов

Автор: bab-vesti

В Бабаюртовском районе прошла встреча журналистов местной газеты «Бабаюртовские вести» с руководством муниципалитета. Встреча была приурочена к профессиональному празднику – Дню российской печати.

На встрече приняли участие заместитель главы муниципалитета Мурат Бутаев и управляющая делами администрации района Джамиля Дибирова.

Открывая встречу, Мурат Бутаев от имени главы Бабаюртовского района Данияла Исламова поздравил работников местной газеты с профессиональным праздником.

«Хочу выразить признательность всем вам за преданность избранному пути, искреннее, неравнодушное и творческое отношение к своей работе, а также пожелаю новых успехов и достижений», -- сказал Мурат Бутаев.

Кроме того, он отметил достижения журналистов местного издания. Так в прошлом году документальный фильм «Дети чужой войны», снятый журналистами Управления по информационной политике и массовым коммуникациям, стал лучшим в республике, а сетевое издание «Бабаюртовские вести» входит в десятку лучших муниципальных изданий Дагестана.

«Вы проделали огромную работу в освещении реализации национальных проектов и героев специальной военной операции. Но на этом нельзя останавливаться, нужно всегда идти вперед, к новым высотам. Уверен, что вы сможете себя еще проявить», -- резюмировал Мурат Бутаев.

Управляющая делами администрации района Джамиля Дибирова в свою очередь отметила, что благодаря коллективу редакции, газета «Бабаюртовские вести» стала более читаемая, а аудитория сетевого издания увеличивается с геометрической прогрессией.

«В свежий номер газеты вы добавили новые технологии, благодаря чему любой желающий с одним нажатием кнопки в своем телефоне сможет попасть и на сайт газеты, и на страницы в социальных сетях. А что можно сказать на счет перевода гениального произведения Михаила Лермонтова «Герой нашего времени»? Просто нет слов. Вы все молодцы!» -- добавила она.

Директор-главный редактор Управления по информационной политике и массовым коммуникациям Герейхан Аджиев выразил благодарность руководству района и лично Даниялу Исламову за оказываемое внимание и поддержку.

«У нас есть много проблем, но благодаря вашему вниманию они становятся все меньше и меньше. Много мы смогли исправить, надеемся, что сможем еще продвинуться вперед. Нам есть к чему стремиться», -- отметил он.

В какой праздник без наград?! За большой вклад в развитие журналистки в районе и многолетний добросовестный труд, Почетными грамотами главы муниципального района «Бабаюртовский район» Данияла Исламова были награждены заместитель директора-главного редактора Управления по информационной политике и массовым коммуникациям Лайлахан Темирболатова и главный бухгалтер Бурлият Османова. Кроме того, прекрасной половине коллектива редакции Мурат Бутаев вручил букеты цветов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

103