Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.03.2023 12:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе пройдет выездное совещание по поддержке и развитию предпринимательства

Автор: bab-vesti

16 марта 2023г. в актовом зале администрации Бабаюртовского района состоится выездное совещание по поддержке и развитию предпринимательства, где примут участие главы районов и городских округов Республики Дагестан, представители субъектов малого и среднего предпринимательства и граждане, желающие организовать собственное дело, -- сообщает пресс-служба муниципалитета.

По данным источника, на совещании будут даны ответы на вопросы предпринимателей по всем направлениям деятельности, в том числе по вопросам регистрации ИП, юридических лиц и самозанятости, основам предпринимательской деятельности, налогообложения, кредитования, формам и видам государственной поддержки, защиты прав предпринимателей при проведении государственных проверок, бизнес планирования, бухгалтерского учета, маркетингового, информационного, патентно-лицензионного сопровождения и так далее.

Отмечается, что на совещании примут участие также представители заинтересованных органов исполнительной власти.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16