Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.03.2024 16:35 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественник Герейхан Аджиев вместе с семьей проголосовал на выборах Президента РФ

Автор: bab-vesti

Сегодня в основной день голосования на выборах Президента страны, вместе с супругой и младшей дочкой бригадир общественных наблюдателей, заместитель председателя Общественной палаты Бабаюртовского района Герейхан Аджиев посетил избирательный участок №0135, чтобы сделать свой выбор в пользу стабильности и благополучия нашей страны.

«Участие на выборах — конституционное право каждого гражданина нашей страны. Ведь мы сами можем изменить нашу жизнь в лучшую сторону, вместе идти к новым вершинам и новым победам. От нас самих зависит в какой курс мы возьмём завтрашний день, какие перемены нас ждут в обозримом будущем. Поэтому считаю, что лучше сделать один шаг вперед, чем стоять на месте, оглядываясь назад», -- подчеркнул Г.Аджиев.

Хочется отметить, что выборы Президента Российской Федерации в Бабаюртовском районе проходят при высокой явке избирателей. Да и день сегодня в районе выдался по-настоящему весенний, чем воспользовались граждане с правом голоса прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34