Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.03.2024 17:10 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе продолжается выборный процесс

Автор: Герейхан Аджиев

Несмотря на то, что уже вечер и до ифтара не так уж и много времени осталось, многие избиратели Бабаюртовского района продолжат приходить на выборы и проголосовать за будущее нашей страны. Среди них и молодежь, впервые в жизни принимающие участие на выборах, и старики, которые в жизни видели взлеты и падения.

В эти минуты на избирательный участки №0133 в селении Хамаматюрт пришли проголосовать 77- летний Микаил Абакаров и 79-летний Калсынбек Минатуллаев. Свой голос впервые в жизни отдал одному из кандидатов 18-летний Алим Акбиев.

Для тех, кто по состоянию здоровья не смогли прийти на избирательный участок, голосование было организовано у них на дому. Члены комиссиии вместе с наблюдателями побывали в гостях у бывшего директора Хамаматюртовской средней школы №2 имени Хазриева, ветерана педагогического труда Исламутдина Гаджиева. Он 48 лет своей жизни отдал обучению и воспитанию многих поколений хамаматюртовцев.

Исламутдин Гаджиевич, свою очередь, призвал воспользоваться случаем, и идти на избирательные участки, чтоб проголосовать. Для этого у жителей страны осталось 3 часа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14