Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.03.2024 10:38 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеран правоохранительных органов сделал свой выбор

Автор: Герейхан Аджиев

На выборах Президента Российской Федерации принял участие ветеран правоохранительных органов, отец участника специальной военной операции на территории Украины Бадир Шамилов из села Туршунай Бабаюртовского района.

Бадир Шамилов более 40 лет своей жизни отдал служению Родине. С честью он выполнял поставленные задачи, служа закону и правопорядку в отделе МВД России по Бабаюртовскому района. Имеет множественные ведомственные и государственные награды.

Его единственный сын Марат пошел по стопам отца: выбрал путь защитника Родины. Будучи профессиональным военным, кадровый офицер Марат Шамилов с первых дней начала специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины находится на передовой, с честью выполняет поставленные Командованием задачи.

«Выборы Президента – главное событие в жизни каждого гражданина нашей страны. Мы сегодня как никогда раньше должны сплотиться и сделать правильный выбор. От этого будет зависеть жизнь миллионов наших соотечественников. Поэтому каждый уважающий себя и свою страну гражданин должен прийти на участки и сделать правильный выбор в пользу будущего наших детей», -- отметил Бадир Шамилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19