Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.03.2024 15:36 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Бабаюртовского района воспользовались правом голосовать на дому

Автор: Герейхан Аджиев

До закрытия участков осталось всего 4 часа, а в Бабаюртовском районе продолжается голосование во всех участках муниципалитета.

Во всех избирательных участках района для избирателей, неспособным самостоятельно посетить участок, была предоставлена возможность проголосовать на дому. Этим правом воспользовались и пожилые жители села Алимпашаюрт.

«Сделать выбор ради блага своей страны- это — это право каждого гражданина, посему мы предоставили такую возможность всем избирателям, в том числе и тем, кто не может прийти в участок сам» — комментировала председатель УИК №148 Милана Алипханова.

По ее словам, с возможностью проголосовать на дому воспользовались многие. В итоге пожилые и малоподвижные граждане нашей страны внесли свою лепту в будущее нашей великой страны.

Хочется отметить, что вместе с представителями избирательных участков при голосовании на дому принимают участие и общественные наблюдатели, которые призваны следить за соблюдением прав и норм избирательного процесс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18