Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.03.2024 11:55 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Герейхан Аджиев: Такие преступления не могут быть со сроком давности

Автор: Bab-vesti

Директор-главный редактор МБУ «Управление по информационной политике и массовым коммуникациям» администрации МР «Бабаюртовский район», заместитель Председателя общественной палаты Бабаюртовского района Герейхан Аджиев назвал теракт в подмосковном Красногорске чудовищным и циничным.

«Чудовищный теракт по своей циничности и бесчеловечности в подмосковном Красногорске еще раз подтверждает то, какие цели и задачи выполняют наши военнослужащие в специальной военной операции на территории Украины.

Сразу же после появления новостей о чудовищном теракте, украинские националистические паблики стали радостно выкладывать ролики убийства недолюдьми мирных жителей, а ЦИПСО моментально стало распространять фейковые новости. Кроме того, еще в начале марта прозападные сателлиты укронацистов открытым текстом призвали своих граждан не посещать концерты в московском регионе. Это все подтверждает, кто стоял за этим терактом.

У террористов нет религии и нет вероисповедания. Это — сатанисты, все, другого слова нет. Они исполнители, а те, кто это организовал, затеял, придумал, их идейный вдохновитель, это те, против кого наша страна сегодня воюет.

Уверен, каждый, кто стоял за этим терактом, будь он исполнитель или организатор, понесут заслуженное наказание. Такие преступления не могут быть со сроком давности.

Всем, кто потерял родных и близких, приношу свои искренние соболезнования, а пострадавшим – скорейшего выздоровления!», -- написал Герейхан Аджиев на своей странице в Телеграмм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114