Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.04.2021 11:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги соревнований "Безопасное колесо-2021"

Автор: Испаният Аджиева

Команда Махачкалы стала лучшей в республиканском конкурсе «Безопасное колесо-2021». Призы разделили города — Дагестанские Огни, Тарумовский и Левашинский районы, сообщает пресс-служба Минобрнауки.

Согласно источнику, более 27 команд со всей республики соревновались в знании правил дорожного движения, навыках оказания первой помощи и фигурном вождении на велосипедах. Кроме того, школьники участвовали в велосипедной эстафете и творческих состязаниях и познакомили свои команды с кампанией по безопасности дорожного движения «Вместе за культуру на дороге».

Благодаря такому масштабному детскому празднику, как "Безопасное колесо", растет поколение сознательных и ответственных пешеходов и водителей. Будущее наших дорог в надежных руках , — сказала Зарина Самедова, главный специалист-эксперт отдела координации воспитательной работы и поддержки детских талантов.

Республиканские соревнования «Безопасное колесо-2021» прошли в Детско-юношеской автошколе и завершились 30 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0