Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    935
  • Самый ранний:
    12.01.2017
  • Самый поздний:
    15.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 935 объектов
15.03.2024

Директор Хамаматюртовский СОШ №1 Минатуллаев Наби Ирбайханович принял участие на выборах Президента России

На участок №0133 с.Хамаматюрт не только жители активно принимают участие в выборах, но и руководители образовательных учреждений готовы внести свой вклад, в формирование будущего страны.
13.03.2024

В Дагестане проходит итоговое собеседование по русскому языку

В Дагестане проходит итоговое собеседование по русскому языку для учеников 9-х классов.
07.03.2024

Форум «Педагоги России: инновации в образовании» прошел в ДГУ

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» прошел на площадке Даггосуниверситета. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.
07.03.2024

В преддверии 8 марта учащиеся МКОУ "Хамаматюртовской СОШ №1 имени Р. Я. Бекишева" оформили праздничную фотозону

Международный женский день, отмечаемый 8 марта, действительно особенный праздник, который позволяет нам выразить свою признательность и уважение ко всем замечательным женщинам в нашей жизни. Это время, когда мы можем показать свою заботу и благодарность тем, кто делает наш мир ярче и добрее.
06.03.2024

Выпускники уже в июне смогут пересдавать ЕГЭ по предмету на выбор

Выпускники уже в июне смогут пересдавать ЕГЭ по одному из предметов по выбору, сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев.
01.03.2024

Тематический вечер «Сила таланта»

В МКОУ "Хамаматюртовской СОШ №1 им. Р.Я. Бекишева"прошла встреч в рамках тематического вечера «Сила таланта» с почетным работником воспитания и просвещения Российской Федерации Бекишевой Асият Асхабалиевной.
29.02.2024

Яхъя Бучаев положительно оценил идею пересдачи ЕГЭ по одному из предметов

Министр образования и науки РД Яхъя Буча дал свой комментарий по поводу инициативы Владимира Путина дать возможность пересдать экзамен по одному из предметов ходе проведения Единого государственного экзамена.
29.02.2024

Встреча со студентами по вопросам формирования активной гражданской позиции прошла в Дагестанском ГАУ

Студенты Дагестанского государственного аграрного университета имени М. М. Джамбулатова и Аграрно-экономического техникума встретились с представителями Миннаца Дагестана в рамках плановой работы по формированию активной гражданской позиции среди студенческой молодежи. Об этом сообщили в пресс-службе Дагестанского ГАУ.
29.02.2024

Сотрудники ЦОДД провели выездное обучающее занятие для студентов Автомобильно-дорожного колледжа

28 февраля сотрудники ГКУ РД «ЦОДД» провели выездное обучающее занятие для студентов Автомобильно-дорожного колледжа. Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в целях обучения и участия студентов в дальнейшем в инспекционных выездах.
29.02.2024

В Дагестане более 140 тысяч человек приняли участие в проектах Движения Первых

В среду, 28 февраля, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Муслима Телякавова состоялось заседание Координационного совета при РД по взаимодействию с региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Дагестан.
27.02.2024

В Дагестане идет подготовка к проведению ГИА

В Дагестане 210 технических специалистов и 279 руководителей пунктов проведения экзаменов в школах пройдут обучающие семинары. Главной задачей семинаров является подготовка квалифицированных экзаменаторов к проведению государственной итоговой аттестации.
27.02.2024

В Республиканском физико-математическом лицее-интернате прошел урок по безопасному интернету

Начальник отдела координации подготовки кадров для цифровой экономики Министерства цифрового развития РД Амир Шапиев, заместитель начальника управления информационной инфраструктуры и информационной безопасности Министерства цифрового развития РД Артур Меджидов и консультант отдела развития интернет-медиа Агентства информации и печати РД Ума Кочкарева учащимся 7-8 классов Республиканского физико-математического лицея-интерната (Центр одаренных детей) рассказали, как обезопасить себя в интернете и не стать жертвой мошенников.