Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.07.2021 13:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Газовики провели рейды по абонентам с долгами более 300 000 рублей в 2-х районах Дагестана

Автор: Эльвира Алиева

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» и правоохранительные органы провели рейды в 2-х районах РД с целью отключения газа абонентам. Как сообщили РИА "Дагестан" в компании, сумма долга превышает 300 000 рублей.

«По итогам рейдов отключены от газоснабжения 33 абонента в Кумторкалинском районе и 12 — в Каякентском. Все потребители были заранее проинформированы о необходимости погашения долга и о возможных последствиях неплатежей », — говорится в сообщении.

В ходе проверок газовики посетили около 230 должников в 2-х районах Дагестана. Шесть из них выплатили долги на месте, чтобы избежать перебоев в подаче электроэнергии, а еще 14 заключили соглашения о реструктуризации долга.

В ходе мероприятий сотрудники компании также выявили 7 фактов несанкционированного подключения населения к газораспределительным сетям, что является крайне опасным нарушением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60