Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

15.02.2022 17:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов обратился к воинам-интернационалистам в день годовщины вывода советских войск из Афганистана

Автор: Bab-vesti

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов обратился к воинам-интернационалистам в день годовщины вывода советских войск из Афганистана.

«Уважаемые воины-интернационалисты!

Тридцать три года назад закончилась афганская война, которая стала и частью истории нашего государства. 15 февраля 1989 года завершен вывод ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

Жестокая и длительная афганская война оставила глубокую и трагическую память. Самоотверженность, с которой наши воины принимали участие в афганской кампании, доказала, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Через огонь афганской войны прошли 78 бабаюртовцев, многие из которых вернулись на свою малую родины с орденами и медалями.

В этот памятный день искренне желаю всем, кто прошел через испытания Афганистаном и другими вооруженными конфликтами, вашим родным и близким крепкого здоровья, мира и благополучия!» -- сказал в своем обращении Даниял Исламов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15