Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    422
  • Самый ранний:
    23.01.2017
  • Самый поздний:
    26.04.2024
Найдено 422 объекта
26.04.2024

Заза Ахматова "Боль, о которой нельзя забыть"

22 марта этого года в Подмосковье в большом концертном зале в здании Крокус Сити Холле произошёл немыслимо бесчеловечный страшный теракт мирового масштаба. По последним сведениям, от рук наёмных террористов, с самой особой зверской безжалостной жестокостью, погибло много невинных людей. Это не слыханное величайшее горе потери людей затронуло всех неравнодушных людей, в том числе и меня, как гражданку общества, и как мать! Нет слов, одни эмоции и слёзы у всех на глазах. Боль и негодования. Страх и незащищенность людей, от страшной участи, где бы они не находились, и не были.
23.04.2024

Даниял Исламов присоединился к акции «Сделай подарок родной школе»

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов присоединился к акции «Сделай подарок родной школе», инициированной ранее Главой Дагестана Сергеем Меликовым, и подарил родной Адиль-Янгиюртовской школе два теннисных стола и всем инвентарем для игры в настольный теннис.
04.04.2024

Заслуженный наставник молодёжи РД Ильмухан Апаева: "Вечное проклятие нелюдям"

Трагедия, произошедшая 22 марта в «Крокус Сити Холле» города Красногорск, болью отозвалась в сердцах всей страны. Этот гнусный и чудовищный теракт не оставил равнодушным никого.
28.03.2024

Слова соболезнования Председателя Союза женщин Бабаюртовского района Садии Даветеевой по случаю теракта в Подмосковье

В «Крокус Сити Холле» подмосковного Красногорска произошел страшный теракт. Погибли десятки людей, более ста человек в тяжелом состоянии находятся в больницах.Теракт в Подмосковье — большое горе не только для тех, кто потерял близких. Это трагедия для всей России.
28.03.2024

Заслуженный наставник молодёжи РД Яраш Джумагазиев: "Помним... Скорбим..."

Меня, ветерана труда, сына фронтовика до глубины души потрясло тревожное событие в Подмосковье в «Крокус Сити Холле». Невольно перед затемнёнными глазами в памяти промелькнули и эпизоды Отечественной войны…, детские голоса Беслана…, трагические дни Первомайска и Кизляра и многое другое…
26.03.2024

Даниял Исламов вручил Благодарности волонтёрам за доставку гуманитарной помощи в зону СВО

Сегодня Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов в торжественной обстановке вручил заслуженные благодарности от лица командования и личного состава мотострелковой роты тем, кто проявил самоотверженность и доставили гуманитарную помощь, собранные жителями района, в зону специальной военной операции на территории Украины.
23.03.2024

Совет ветеранов войны и труда Бабаюртовского района осудил теракт в "Крокус Сити Холл"

Совет ветеранов войны и труда Бабаюртовского района гневно осуждает совершённый накануне в концертном зале "Крокус Сити Холл" в г. Красногорске террористический акт с большим количеством жертв и пострадавших.
23.03.2024

В Бабаюртовском районе прошло экстренное заседание АТК

В Бабаюртовском районе прошло экстренное заседание АТК района под председательством главы района Данияла Исламова с участием руководителей правоохранительных органов, органов прокуратуры, ФСБ, ответственных работников администрации района, курирующие образование, спорт, безопасность.
23.03.2024

Герейхан Аджиев: Такие преступления не могут быть со сроком давности

Директор-главный редактор МБУ «Управление по информационной политике и массовым коммуникациям» администрации МР «Бабаюртовский район», заместитель Председателя общественной палаты Бабаюртовского района Герейхан Аджиев назвал теракт в подмосковном Красногорске чудовищным и циничным.
23.03.2024

Даниял Исламов выразил соболезнования семьям погибших в теракте в«Крокус Сити Холле»

Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов выразил соболезнования семьям погибших в теракте в «Крокус Сити Холле» подмосковного Красногорска.
17.03.2024

Последние избиратели голосуют в Бабаюртовском районе

До закрытия избирательных участков в стране осталось всего 20 минут, а в Бабаюртовском районе продолжается голосование. На участки приходят те, кто по тем или иным причинам, не успели исполнить свой гражданский долг в течении трех дней.
17.03.2024

В Бабаюртовском районе на участке дети устроили праздничный концерт

В избирательном участке №0149 села Геметюбе во время выборов Президента России устроили настоящий праздник.