Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.02.2022 21:22 Среда
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов поощрил спортсменов района Благодарственными письмами

Автор: Bab-vesti

Сегодня Глава Бабаюртовского района Даниял Исламов поощрил Благодарственными письмами муниципалитета членов сборной России по боксу, победителей и призеров Всероссийских и международных соревнований по боксу среди юниоров и их тренера Марата Шихалиева.

На встрече со спортсменами, Даниял Исламов поблагодарил их за весомый вклад в развитие спорта в муниципалитете.

«Спорт всегда был для нашего района чем-то большим, чем просто спорт. Мы с гордостью за наш район встречаем каждую победу наших спортсменов в соревнованиях любого уровня. Сегодня в районе проводятся огромная работа для развития спорта. Мы работаем над тем, чтобы в ближайшем будущем в районе появились новые спортивные залы и спортивные комплексы, благодаря чему, мы сможем поднять спорт на более высокий уровень», -- отметил Даниял Исламов.

В этот день из рук главы муниципалитета Благодарственные письма и денежное вознаграждение получили: победитель Первенства России, финалист Первенства Европы Джанарслан Темирбиев, финалист Первенства России, победитель Кубка России Хасмагомед Джаватханов, победитель Первенства СКФО, финалист Кубка России Рамазан Бекбаев, победитель Первенства СКФО, финалист Кубка России Алимсолтан Алакаев, победитель Первенства России Магомед Паштаев и финалист Первенства России, финалист кубка России Арсен Шамшидов.

За вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан Благодарностью Министерства по физической культуре и спорта Дагестана был награжден старший тренер ДЮСШ района Марат Шихалиев.

В это день Глава муниципалитета Даниял Исламов не оставил без внимания и тренера ФК «Юлдуз» Марата Эсенова. Футболисты «Юлдуз» успешно представляет район во всех значимых соревнованиях республиканского и Всероссийского уровня. Благодаря энтузиазму Марата Эсенова, «Юлдуз» стал брендом Бабаюртовского района. Даниял Исламов поблагодарил Марата Эсенова за вклад в развитие массового спорта в районе, и вручил ему Благодарность Министерства по физической культуры и спорта Дагестана.

В свою очередь спортсмены поблагодарили Данияла Исламова за оказываемое внимание и обещали и впредь радовать болельщиков новыми победами.

Завершилось мероприятие памятными фото.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24