Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.02.2022 17:51 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хасмагомед Джаватханов призвал присоединиться к акции "Мы Вместе"

Автор: Bab-vesti

Мастер спорта России по боксу Хасмагомед Джаватханов присоединился к региональной акции "Мы Вместе" и призвал молодежь не оставаться в стороне и протянуть руку помощи беженцам из Донбасса.

«Последние недели мы наблюдаем, как сотни и тысячи жителей Донбасса, опасаясь за свою жизнь, покидают свои дома и прибывают на территорию нашей страны. Десятки тысяч детей, стариков и женщин сегодня нуждаются в нашей помощи. В эти трудные минуты в истории нашей страны, убежден, мы должны сплотиться и как единый народ нашей великой страны, быть вместе с народом Донбасса.

В Дагестане стартовала региональная акция "Мы Вместе", которая направлена на оказание гуманитарной помощи беженцам из Донецкой и Луганской Народных Республик. Одним из первых на беду братского народа Донбасса откликнулось духовенство нашей республики.

Сегодня я призываю всех тех, кто имеет возможность, присоединиться к акции "Мы Вместе" и оказать помощь беженцам, показав всему миру, что все народы России едины», -- призвал Хасмагомед Джаватханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26