Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.03.2022 10:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бабаюртовский район Zа наших

Автор: bab-vesti

Руководство Бабаюртовского района поддержало специальную военную операцию на Украине и вывесило у входа в административное здание баннер с надписью «Zа наших».

По словам главы Бабаюртовского района Данияла Исламова, наши военные на Украине завершают военные действия, которые были начаты не сегодня и не вчера, а 8 лет назад, когда к власти пришли те, кто открыто поддерживал идеи неонацизма.

«Мы стали свидетелями того, что на территории одной страны безжалостно убивали мирных жителей за то, что они разговаривали на русском языке, за то, что не разделяли их неонацистские идеи. Кроме того, надеясь на поддержку своих западных покровителей, высшее руководство Украины опровергло мирные переговоры, тем самым вынудив нашего Президента ввести войска для защиты мирных жителей Донбасса», -- отметил Даниял Исламов.

Хочется отметить, что с начала специальной военной операции на Украине во всех организациях и учреждениях района проходят масштабные акции и флешмобы в поддержку наших солдат, которые ценой своей жизни защищают мир от нацизма, как это делали наши деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22