Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.03.2022 15:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В с. Львовский №1 планируют асфальтировать улицу

Автор: bab-vesti

Главную улицу с. Львовский №1 Бабаюртоского района планирует асфальтировать уже в этом году.

Жители села на сходе проявили инициативу выдвинуть асфальтирование указанной улицы на конкурс по отбору проектов «Местных инициатив».

Как отметил глава села Львовский №1 Арслан Шемшидинов, жители села проявили инициативу выдвинуть данный проект на рассмотрение, так как она является, по сути, основной улицей села.

«Сельчане хорошо понимают, что без нормальных дорог в сельской местности тяжело приходиться в осенне-зимний период. Кроме того, в селе близится к завершению новая современная школа, которая расположена именно на этой улице. Если указанный проект найдет поддержку, уровень жизни наших сельчан улучшится на еще один пункт», -- поделился Арслан Шемшидинов.

Хочется отметить, что за последние пару лет Бабаюртовский район принимает участие во многих программах и проектах регионального и федерального значения, которые направлены на улучшения жизни обычных жителей сельской местности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33