Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.03.2022 12:29 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов встретился с чемпионами по грэпплигу и по-боевому самбо

Автор: Bab-vesti

Накануне глава Бабаюртовского района Даниял Исламов встретился с победителем Первенства мира по-боевому самбо Ахмедханом Аттатаровым и обладателем Кубка чемпионов по грэпплингу Салимом Зубаиловым.

На встрече также приняли участие заместитель главы района Ильмидин Абдуразаков, начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Арслан Далгатов, глава сельского поселения «сельсовет Тамазатюбинский» Махач Иманаджиев и директор МБОУ "Тамазатюбинская СОШ им.А.Д.Байтемирова" Ренат Абдулгамидов.

Отмечая победу юного бойца из с.Тамазатюбе Ахмедхана Аттатарова и именитого греэплера России Салима Зубаилова, глава Бабаюртовского района Даниял Исламов сказал, что именно к таким спортсменам должно равняться подрастающее поколение муниципалитета.

«Бабаюртовский район всегда славился своими спортсменами, деятелями культуры, педагогами. Отрадно, что последние годы в районе развиваются все виды спорта. Радуют нас своими победами боксеры и борцы вольного стиля, футболисты и грэпплеры, самбисты и штангисты. Главное, у нас есть все возможности расти еще выше», -- сказал в своей приветственной речи Даниял Исламов.

В свою очередь тренер спортсмена Салим Зубаилов выразил благодарность Даниялу Исламову за постоянное внимание развитию физической культуры и спорта в районе, обещал и впредь радовать новыми победами на российском и международном уровнях.

Завершилась встреча с награждением спортсменов Почётной грамотой администрации района и денежным презентом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19