Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.04.2022 14:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Бабаюртовском районе прошла акция «Знамя Победы»

Автор: Bab-vesti

Сегодня на центральной площади села Бабаюрт волонтеры растянули красное Знамя Победы. Одноименная акция была организована администрацией муниципального района при поддержке Министерства по делам молодежи региона и общественной организации «Волонтеры Победы».

Растянутая на площади Знамя Победы – это дань уважения бабаюртовцев всем тем, кто ценой своей жизни защитили нашу Родину от коричневой чумы 20-го века – фашизма.

Заместитель главы Бабаюртовского района Ильмидин Абдуразаков, который руководил акцией «Знамя Победы» отметил, что мы никогда не должны забыть, что цвет Знамени Победы – это цвет крови наших дедов и прадедов, отстоявшие нашу землю от уничтожения.

«Мы должны помнить историю нашей страны, должны гордиться победами наших дедов и прадедов», -- отметил Ильмидин Абдуразаков.

В свою очередь глава Бабаюртовского района Даниял Исламов, комментируя акцию «Знамя Победы», подчеркнул, что в районе проводится большая работа по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«Под Знаменем Победы наши деды защитили Москву и Сталинград, Кавказ и Ленинград, освобождали нашу Родину от полчищ нацисткой Германии, разгромили врага в его логове – Берлине. Свою лепту в Великую Победу внесли и уроженцы нашего района. Многие из них были удостоены орденов и медалей. Мы не должны никогда забыть о том, с какими потерями была достигнута Победа», -- подытожил Даниял Исламов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14