Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.04.2022 12:17 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов отреагировал на состояние школы в с.Советское

Автор: Наира Аджиева

Глава Дагестана Сергей Меликов отреагировал на состояние образовательного учреждения в с.Советское Бабаюртовского района.

«Если там действительно нельзя жить, работать и учиться, надо закупить легко возводимые конструкции. Где ни будь сократим, а где ни будь нарастим. Там, где года два можно подождать, подождём. А тут то явно нельзя ждать», -- отметил Сергей Меликов.

Кроме того, он отметил, что уже сегодня нужно начать работы по проектированию новой школы, чтобы уже в апреле следующего года начать строительные работы.

Хочется отметить, что на прошлой неделе с рабочей поездкой в Бабаюртовском районе побывал депутат Государственной Думы Российской Федерации Бийсултан Хамзаев, который посетил вышеуказанную школу. В беседе с педагогами и жителями с.Советское Бийсултан Хамзаев пообещал довести до Главы региона ситуацию с сельской школой и взять вопрос строительства новой школы под личный контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124