Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.07.2019 15:34 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Известный российский журналист снимает сюжеты о Дагестане

Андрей Панкратов, российский журналист и телеведущий, известный по телепередаче «Вокруг света» и «Человек мира», вместе со своими коллегами по каналу «Моя планета» находится с визитом в нашей республике.

Съемочная группа уже посетила бархан Сары-кум, Чиркейское водохранилище, село Дубки и Сулакский каньон. Далее делегация планирует отснять материал в селах Гамсутль, Гуниб, Телетль, а также побывать на Родине имама Шамиля — Гимры. Главная цель визита съемочной команды – ознакомить зрителей телеканала с достопримечательностями республики и показать красоту региона.

Стоит отметить, что содействие при организации данной съемки оказали Фонд «Посети Кавказ», Министерство туризма Дагестана и Управление по информационной политике Администрации Главы и Правительство Республики Дагестан.

Напомним, что Андрей Панкратов до этого уже был в Дагестане в 2009 году. Тогда его внимание привлекли известные цовкринские канатоходцы, о которых он и снял свой предыдущий видеоматериал из Дагестана.

Сюжет о данном визите в Дагестан можно будет посмотреть в скором времени на канале «Моя планета».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23