Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Республика Дагестан/Бабаюртовский район
27 апреля 2024, сб 2024.04.27 08:41:06
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

1792

Республиканские новости

26.04.2024

Свыше 100 обращений граждан с ОВЗ о ненадлежащем обеспечении лекарствами выявила прокуратура в Дагестане

. Прокуратура в Дагестане выявила нарушения прав граждан с ограниченными возможностями здоровья на обеспечение лекарственными препаратами, сообщает пресс-служба ведомства.
26.04.2024
26.04.2024

В Махачкалинском реабилитационном центре стартовала акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии Дня Победы в Махачкалинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями стартовала акция «Георгиевская ленточка» – символ гордости, воинской славы и великого подвига советских солдат. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минтруда РД.
26.04.2024

Технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности обсуждают в ДГУ

В Даггосуниверситете, в рамках Недели социальной работы социального факультета ДГУ, проходит IX Международная научно-практическая конференция «Технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе вуза.
26.04.2024

Фонд «Все вместе» выплатил более 1 млрд рублей семьям погибших и раненых на СВО

. В Министерстве труда и социального развития Республики Дагестан прошло заседание Общественного совета при ведомстве. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.
25.04.2024

Руководитель клиентской службы районного отделения Соцфонда России по Дагестану задержан по подозрению в мошенничестве

. В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту мошеннических действий при оформлении страховых пенсий жителям республики, задержан руководитель клиентской службы отделения Социального фонда России по РД в Ботлихском районе, сообщает пресс-служба СК региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.