Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

  • Всего материалов:
    15 382
  • Самый ранний:
    24.11.2016
  • Самый поздний:
    26.04.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

26.04.2024

Свыше 100 обращений граждан с ОВЗ о ненадлежащем обеспечении лекарствами выявила прокуратура в Дагестане

. Прокуратура в Дагестане выявила нарушения прав граждан с ограниченными возможностями здоровья на обеспечение лекарственными препаратами, сообщает пресс-служба ведомства.
26.04.2024

В Махачкалинском реабилитационном центре стартовала акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии Дня Победы в Махачкалинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями стартовала акция «Георгиевская ленточка» – символ гордости, воинской славы и великого подвига советских солдат. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минтруда РД.
26.04.2024

Технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности обсуждают в ДГУ

В Даггосуниверситете, в рамках Недели социальной работы социального факультета ДГУ, проходит IX Международная научно-практическая конференция «Технологии социальной работы в различных сферах жизнедеятельности». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе вуза.
26.04.2024

Фонд «Все вместе» выплатил более 1 млрд рублей семьям погибших и раненых на СВО

. В Министерстве труда и социального развития Республики Дагестан прошло заседание Общественного совета при ведомстве. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.
25.04.2024

Руководитель клиентской службы районного отделения Соцфонда России по Дагестану задержан по подозрению в мошенничестве

. В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту мошеннических действий при оформлении страховых пенсий жителям республики, задержан руководитель клиентской службы отделения Социального фонда России по РД в Ботлихском районе, сообщает пресс-служба СК региона.
25.04.2024

Заур Аскендеров встретился с Председателем Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александром Бельским

Сегодня, 25 апреля, Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Заур Аскендеров встретился с Председателем Законодательного Собрания Санкт- Петербурга Александром Бельским.
25.04.2024

Дагестанец ответит в суде за похищение своей бывшей жены

Прокуратура Ленинского района Махачкалы направила в суд уголовное дело о похищении женщины бывшим мужем и его приятелем, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.
25.04.2024

Семинар для членов Государственной экзаменационной комиссии прошел в Махачкале

В РЦОИ РД состоялся очный образовательный семинар для лиц, привлекаемых к проведению Государственной итоговой аттестации (ГИА) в качестве членов Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК) в 2024 году. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе РЦОИ.
25.04.2024

Программа «Время героев» для участников СВО запущена в России

По поручению Владимира Путина для участников СВО запущена программа «Время героев». Её цель — подготовить управленцев из участников СВО для органов государственной и муниципальной власти, а также государственных компаний. В определении качеств каждого кандидата исключен человеческий фактор, подобные тесты уже 7 лет проходят участники конкурса «Лидеры России». После оценки профессиональной годности бойцы будут проходить обучение.
25.04.2024

Прокуратура проконтролирует ход дела в отношении водителя «Porsche Cayenne», по чьей вине погиб подросток

Прокуратурой республики поставлен на контроль ход расследования уголовного дела о ДТП, повлекшем гибель подростка, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.
25.04.2024

Водитель «Porsche Cayenne» вёз соседских детей в состоянии алкогольного опьянения – СКР по РД о смертельном ДТП

По факту ДТП, в котором один подросток погиб и еще один пострадал, следователи в Дагестане возбудили уголовное дело. Водитель «Porsche Cayenne» подозревается в эксплуатации транспортного средства без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба СКР по РД.