Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.03.2021 19:38 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошло совещание по подготовке молодежи к весеннему призыву

Автор: Эльвира Алиева

26 марта в актовом зале Республиканского военкомата прошло совещание с участием руководства муниципальных районов и городских округов Дагестана, военных комиссаров муниципальных образований республики по вопросам подготовки молодежи на военную службу к весне, сообщает пресс-служба Миннац РД.

Организатором мероприятия выступило Министерство по национальной политике и делам религий РД вместе с Военным комиссариатом РД в рамках реализации протокола, которая прошла под руководством руководителя региона Сергея Меликова Совместной коллегии Минобрнауки РД, Минмолодежи РД, Миннац РД, Минспорта РД, Минкультуры РД с участием глав муниципальных районов и городских округов РД, представителей Минобороны РФ, духовенства, общественных организаций, спортивного сообщества Республики Дагестан по вопросу организации воспитательной работы среди молодежи призывного возраста, а также с военнослужащими в воинских частях, призванными из Республики Дагестан.

Врио министра национальной политики и по делам религий РД Энрик Муслимов открыл встречу и проинформировал собравшихся о деятельности ведомства в рамках исполнения поручения Сергея Мнликова.

С докладами и обращениями к присутствующим выступил начальник управления подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Республики Дагестан Гусен Омаргаджиев, председатель врачебной комиссии Кади Омаров, военный прокурор Махачкалинского гарнизона Сергей Соколов и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3