Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.05.2021 11:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России будет усилена антитеррористическая защищенность учебных заведений

Автор: Bab-vesti

В России будет внедрен единый подход к усилению антитеррористическая защищенность учебных заведений. Такое поручение было дано главой российского государства Владимиром Путиным на совещании, где приняли участие руководители силового блока страны и члены Кабмина.

Как отметил Владимир Путин, с обеспечением безопасности в учебных заведениях страны не все гладко, есть много проблем в этом вопросе.

Он также добавил, что, несмотря на поручение, которое было дано им же еще в 2018 году, оно было выполнено не на должном уровне.

«Правительство страны издало распоряжение об усилении мер антитеррористической защищенности образовательных учреждений еще в 2018 году, но все было выполнено не на должном уровне», -- добавил Владимир Путин.

Хочется отметить, что совещание было посвящено трагическим событиям в Казани, где 19-летний местный житель их охотничьего ружья застрелил школьников. Жертвами убийцы стали 9 человек: семеро школьников и двое учителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11