Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

10.02.2022 14:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет республиканское родительское собрание

Автор: Наира Аджиева

Республиканское родительское собрание по информационной безопасности обучающихся «Внимание, родитель!» пройдет 11 февраля в онлайн — формате.

Участие в нем примут врио министра образования и науки РД Яхья Бучаев, специалисты в области образования и родители обучающихся общеобразовательных организаций всех муниципалитетов республики. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минобразования и науки.

Результатами анализа социологических исследований в области информационной безопасности детей поделится член экспертного совета при Антитеррористической комиссии в РД, доцент ДГУ Гаджи Малучиев, а директор Республиканского центра образования Анжела Байрамбекова расскажет о практике профилактики влияния на детей негативной информационной пропаганды в сети «Интернет». Сотрудник Отдела просвещения при Муфтияте РД Мухаммад Дадаев выступит с докладом «Современные вызовы информационной безопасности детей, актуальные методы обеспечения их безопасности».

Родительское собрание начнется в 18.00 в режиме видео-конференц-связи. Присоединиться к нему и задать вопросы можно по ссылке: https://youtu.be/QpvH-B3FI3A

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18