Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.02.2022 09:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжается цикл профилактических мероприятий со студентами

Автор: Испаният Аджиева

24 февраля, на историческом факультете ДГУ прошел очередной цикл профилактических мероприятий с молодыми студентами. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В нем приняли участие начальник отдела профилактических программ и проектов Минмолодежи РД Фарман Меликов, начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УКОН МВД по РД. Надежда Сейфудинова и Саламат Шамсиева, заведующая поликлиническим отделением наркологического диспансера РД.

Итак, они рассказали участникам о последствиях употребления и распространения наркотических веществ и провели тренинги.

Наш цикл занятий, в свою очередь, направлен на привитие молодежи, привычки здорового образа жизни влекут за собой повышение квалификации, ведут к новому материалу в непривычной для них форме. Надеюсь, что время, проведенное здесь, было увлекательным и полезным, и поможет выявить негативное влияние на подрастающее поколение, — сказал Фарман Меликов.

Следует отметить, что данное мероприятие запланировано согласно графику на всех факультетах ДГУ и в других вузах республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8