Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.03.2022 15:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцев приглашают к участию в конкурсе по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при НС РД

Автор: Испаният Аджиева

14 марта начинается прием заявок на участие в конкурсе по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при Народном Собрании РД. Об этом сообщили в пресс-службе "Минмол РД.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающий на территории Дагестана. Для этого им необходимо направить в конкурсную комиссию письменное заявление об участии, паспорт, анкету, программу, отражающую актуальные общественно значимые проблемы в сфере политики и возможных путей на их решение, а также рекомендации органов государственной власти республики, органов местного самоуправления, общественных и иных организаций.

Документы предоставляются в рабочие дни с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Махачкала, ул. Ленина, 1 (Дом Правительства — Бюро пропусков). Прием заявок закрывается 28 марта. Планируется, что конкурс пройдут с 5 по 7 апреля.

Подробная информация о мероприятии на официальном сайте НС РД (http://nsrd.ru/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2