Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.03.2022 16:04 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана прошла масштабная акция «ZA Наших»

Автор: Испаният Аджиева

Сегодня в Махачкале на Родопском бульваре прошла акция «ZA Наших» в поддержеу российских военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины. Об этом сообщает "Мирмол".

Согласно источнику, акция прошла по инициативе общественного деятеля , вице-президента сети бойцовских клубов «Universal Fighters» Шамиля Абдулгаджиева и Магомеда Гаджимагомедова , мецената и общественного деятеля. В ней приняли участие глава администрации Махачкалы Салман Дадаев, министр по делам молодёжи Камил Саидов, общественные лидеры, активисты и руководители молодёжных организаций со всей республики.

«В очередной раз мы видим, насколько богата наша страна патриотами, готовыми мужественно исполнять свой долг по защите нашего общего дома. И как уже было верно подмечено, жители Донецка и Луганска заслужили мирного будущего для себя, своих детей. И только с поддержкой нашего государства этот мир и благополучие стали возможными», — прокомментировал акцию Шамиль Абдулгаджиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4