Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.03.2022 12:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале состоится благотворительный концерт в поддержку ДНР и ЛНР

25 марта в шесть часов вечера в столице Дагестана в Кумыкском музыкально-драматическом театре состоится благотворительный концерт-акция Зульфии с участием звезд дагестанской эстрады "Мы желаем мира во всем мире, мы желаем вам добра, люди!".

Мероприятие организовано главой Ленинского района Магомедом Алхасовым и певицей Зульфией при поддержке депутата Государственной Думы Мурада Гаджиева.

Как сообщает издание "Мирмол" со ссылкой на организатора и руководителя проекта Зульфию, акция проводится в поддержку решения о признании независимости Донецкой и Луганской Народных Республик, а также в поддержку беженцев из Украины и российских войск, участвующих в спецоперации.

Это скорее благотворительная акция, чем концерт. Кто-то купил билет за 500 рублей, кто-то за 1000. Все собранные деньги пойдут на благотворительность", — подчеркнула Зульфия.

По ее словам, среди участников мероприятия будут журналисты, поэты, композиторы, представители Фонда Имама Шамиля, благотворительного российского фонда "Детский", а также фонда "Наша надежда" и другие.

http://dagpravda.ru/novosti/v-mahachkale-projdet-blagotvoritelnyj-koncert-akciya-v-podderzhku-dnr-i-lnr/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8