Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.03.2022 11:54 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В двух дагестанских вузах прошли встречи сотрудников Минмолодежи РД со студенческим активом

Автор: Испаният Аджиева

4 марта, в ДГПУ и ДГТУ прошли встречи сотрудников Министерства молодежи Республики Дагестан со студенческим активом. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Во встречах принимал участие и.о. начальника отдела по работе со студенческой и работающей молодежью Екатерина Абакарова , Абдулмаджид Рамазанов, консультант отдела профилактических программ и проектов, Рамазан Магомедов, консультант отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания, Шевкет Крумов, главный специалист отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания. В ходе мероприятий студентам рассказали о направлениях и проектах работы министерства и обсудили вопросы взаимодействия в их реализации.

Сейчас мы активно ищем новые формы организации мероприятий, которые будут интересны и актуальны для молодежи. Для этого проводятся встречи со студентами, на которых мы представляем реализованные кафедрой проекты, конкурсы и акции. Например, я рассказал о молодежной дискуссионной площадке Godekan Club, проектах по обеспечению безопасного контента в Интернете, патриотических мероприятиях и многом другом, — рассказал Шевкет Крумов.

Отметим, что такие встречи проходят во всех республиканских вузах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4