Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.04.2022 14:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Дагестана приглашают на Международный молодежный форум «Евразия Global»

Автор: Испаният Аджиева

С 8 по 14 июня в Оренбурге пройдет Международный молодежный форум «Евразия Global» – один из символов Степной столицы, яркое событие в российской культурной жизни. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Программа форума включает в себя встречи с экспертами, государственными деятелями, учеными, работа четырех основных треков деловой программы («Добро», «Карьера», «Медиа» и «Соотечественники»), функционирование партнерских площадок, а также нетворкинг в формате Fast meeting.

Участниками форума могут стать представители иностранной молодежи, молодые российские соотечественники, проживающие за рубежом, молодые люди, имеющие идею проекта или готовый проект, с прицелом на международное сотрудничество.

Подать заявку на участие можно по ссылке: grants.myrosmol.ru/events/585503c1-ea9d-4e1a-9493-d668bd8332b5 или на странице АИС «Молодежь России.

Регистрация участников продлится до 18 апреля.

Отметим, что в рамках форума также пройдут грантовые конкурсы, где есть возможность выиграть финансовую поддержку на реализацию проекта в размере до 1 500 000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2