Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.04.2022 08:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проходит конкурс «Семья года»

Автор: Испаният Аджиева

Начался прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Семья года». Мероприятие проходит в рамках Всероссийского конкурса «Семья года». Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «многодетная семья», «молодая семья», «сельская семья», «золотая семья России» и «Семья — хранитель традиций».

Участвовать в конкурсе могут семьи, занимающиеся общественно полезной и благотворительной деятельностью, ведущие здоровый образ жизни, уделяющие внимание эстетическому воспитанию детей и другие. Требования к участникам и условия предоставления заявок прописаны в положении о конкурсе.

Прием заявок в номинации «Молодая семья» осуществляет Министерство по делам молодежи РД. Так, претендентам на участие в конкурсе в рамках названной номинации необходимо направить заявки на электронный адрес otdelminmol@mail.ru до 5 мая.

Итак, победители конкурса будут награждены грамотами и дипломами, а также получат возможность принять участие во всероссийском этапе мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2