Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

20.04.2022 09:53 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Дагестана приглашают принять участие в Международном фестивале юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32»

Автор: Испаният Аджиева

С 30 апреля по 4 мая в городе Казань пройдет Международный фестиваль юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32». Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Главной целью фестиваля является развитие и популяризация детского теле- и киноискусства, привлечение внимания государственных и общественных организаций к поддержке детского

и семейного видеотворчества, популяризация в СМИ туристических направлений.

Фестиваль пройдет по трем направлениям (учебное, творческое, досугово) в нескольких номинациях: «игровое кино» (хронометраж до 20 минут), «телепрограмма» (хронометраж до 15 минут), «социальная реклама» (хронометраж до 3 минут), «видеоклип» (хронометраж до 5 минут), «фоторепортаж,» «печатное издание», «диалог поколений».

Для того, чтобы принять участие в фестивале необходимо отправить работы, снятые любыми цифровыми носителями: видео и фотокамерами, мобильными телефонами, на русском языке или имеющие субтитры на русском языке, в формате MP4, MPEG 2 объемом не более 5 гб. Фильмы, пропагандирующие насилие, национальную рознь и ненормативную лексику – не принимаются. Последний срок регистрации участников и подачи работ – 25 апреля 2022 года.

Работы принимаются на эл. адрес: vv152004@mail.ru

Победители и призеры Фестиваля будут определяться жюри и экспертным советом путем закрытого голосования.

Победители награждаются дипломами, грамотами и памятными призами. Результаты и победители объявляются на сайте фестиваля и в группе фестиваля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5