Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.04.2022 20:01 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый туристический чартерный рейс в Махачкалу прибудет 30 апреля

Автор: Наира Аджиева

В период с 30 апреля по 28 мая текущего года российский туроператор "Интурист" впервые запустит туристические чартерные рейсы в Дагестан. Сообщает dagtourism.com.

В программе полета запланировано девять полетов. Частота вылетов — два раза в неделю по средам и субботам. Туристы смогут приобрести как короткие экскурсионные программы продолжительностью 4 дня/3 ночи с проживанием в сертифицированных отелях на берегу Каспийского моря, так и более длительные экскурсионные туры с возможностью выезда в соседние регионы: Чеченскую Республику, Республику Ингушетия и Республику Северная Осетия-Алания.

Во время экскурсионных программ туристы смогут увидеть основные достопримечательности Дагестана, посетить древний город Дербент и высокогорные селения.

Минимальная стоимость пакетного тура с прибытием в Махачкалу (перелет + трансфер + проживание) начинается от 14 тысяч 500 рублей с человека при двухместном размещении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27