Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.04.2022 09:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росгвардейцы Дагестана поддержали акцию «Кавказ за наших»

Автор: Испаният Аджиева

В преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и в рамках акции «Кавказ за наших» в поддержку военнослужащих и сотрудников Росгвардии, выполняющих боевые задачи вне пунктов постоянной дислокации, военный оркестр махачкалинского соединения Росгвардии выступил с концертной программой в Кизляре. Сообщает "ДагПравда".

Мероприятие прошло в стенах городского Центра традиционной культуры. В нем приняли участие представители администрации города Кизляра, школьники, студенты, представители общественных и молодежных организаций.

Военные музыканты под руководством капитана Ильяса Бектемирова исполнили для кизлярцеввоенно-патриотические композиции: всем знакомые и полюбившиеся марши, вальсы и музыку из советских кинофильмов.

Заместитель начальника отдела социального развития администрации города Кизляра Татьяна Шумченко поблагодарила музыкальный коллектив Росгвардии за подаренные эмоции и вручила благодарность от имени главы города Александра Шувалова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3