Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

26.04.2022 08:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Республике Дагестан пройдет благотворительная акция «Красная гвоздика»

Автор: Испаният Аджиева

С 21 апреля по 22 июня жители Республики Дагестан вновь пройдет благотворительная акция «Красная гвоздика», где каждый сможет присоединиться к масштабной всероссийской акции помощи ветеранам благотворительного фонда «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ», которая проводится шестой год подряд. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Чтобы поддержать ветеранов, необходимо получить значок

«Красная гвоздика» — распространять их будут «Волонтеры Победы» и участники федеральной программы «Молоды душой». Помимо того, приобрести значок можно будет в сетевых магазинах и на популярных онлайн маркетплейсах. В общей сложности акция охватит 78 регионов нашей страны.

Стоит отметить, что в этом году в распространении значка примут участие активисты из волонтерских организаций, Почта России, партнерские сетевые магазины Авоська,

Мираторг и маркетплейсы OZON, Wildberries с удобной доставкой. Волонтеров со специальными боксами можно будет встретить на улицах и в парках региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2