Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

04.04.2022 13:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: «Наш долг – сделать все возможное, чтобы люди чувствовали и понимали, что их подвиг не забыт»

Автор: Испаният Аджиева

Вопросы оказания мер социальной поддержки ветеранам афганских событий, участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, лицам, принимавшим участие в боевых действиях в составе отрядов самообороны в августе-сентябре 1999 года, были обсуждены 2 апреля на совещании под руководством Главы Дагестана Сергея Меликова.

Руководитель республики отметил, что в республике увеличили размер дополнительного пожизненного ежемесячного материального обеспечения членам семей ветеранов боевых действий. В республиканском бюджете, с 2021 года, на улучшение жилищных условий ветеранов афганских событий, вставших на учет до 1 января 2005 года, дополнительно предусматриваются 110 млн рублей для всех категорий льготников. Планируется вопрос с жильём для "афганцев" полностью решить в 2023 году. В текущем году 249 человек из этой категории улучшат свои жилищные условия.

Подробно материал совещания читайте по ссылке:http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/sergej-melikov-nash-dolg-sdelat-vse-vozmozhnoe-chtoby-lyudi-chuvstvovali-i-ponimali-chto-ikh-podvig-ne-zabyt

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2