Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

07.04.2022 11:28 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Миннац Дагестана объявил конкурс по поддержке социально ориентированных НКО

Автор: Испаният Аджиева

Министерство по национальной политике и делам религий РД принимает проекты на участие в конкурсе по поддержке деятельности социально ориентированных общественных организаций, созданных в целях противодействия коррупции. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

«Целью конкурса является создание условий для поддержки проектов социально ориентированных общественных организаций (СОНКО), созданных в целях противодействия коррупции. Проводится он в соответствии с госпрограммой РД “О противодействии коррупции в Республике Дагестан”.

Конкурсная комиссия отберет проекты двух некоммерческих организаций, направленных на реализацию социально значимых и общественно полезных проектов в области противодействия коррупции в Дагестане.

Победителям конкурса будет выделено денежное вознаграждение в размере 130 тыс. рублей», – сообщили в пресс-службе.

В министерстве отметили, что к участию в конкурсе допускаются общественные объединения, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории республики.

Документы на участие в конкурсе будут приниматься до 25 апреля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4