Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

12.05.2022 13:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Гасанов провел совещание по проблемным вопросам, выявленным ЦУР

Автор: Наира Аджиева

Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Алексей Гасанов провел совещание, на котором обсуждались проблемные вопросы, выявленные Региональным центром управления Республики Дагестан на период с 13 апреля по 10 мая текущего года.

Ключевое внимание было уделено созданию комфортных условий для жителей и гостей республики, особенно в период туристического сезона.

"Сегодня Дагестан — один из самых привлекательных российских регионов для посещения. Я думаю, у нас будет много гостей, и все понимают, насколько важно создать правильные условия для их безопасного и комфортного пребывания в республике, начиная с самых элементарных, санитарных. Однако сами дагестанцы имеют право рассчитывать на достойный отдых для себя и своих детей", — подчеркнул Алексей Гасанов.

Подробно обсуждались волнующие горожан вопросы санитарной очистки территорий, вывоза мусора, состояния свалок. Не менее важными, по мнению руководителя Администрации Главы и Правительства РД, являются проблемы, связанные с поставками лекарств в аптечные сети республики, устранением дефицита в части обеспечения лекарствами льготников, качеством водоснабжения в ряде города и деревни, ремонт дорог и отсутствие электричества.

Подробнее на сайте Главы РД

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11