Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

07.05.2022 16:27 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Каспийск пройдет Парад Победы

Автор: Наира Аджиева

9 мая в Каспийске на центральной городской площади состоится Парад Победы, посвященный празднованию 77-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Посетить его можно по пригласительным билетам через контрольно-пропускной пункт, расположенный на улице Хизроева в районе дома № 3. Вход на площадь для иногородних гостей будет организован через контрольно-пропускной пункт с улицы Ленина в районе дома № 17.

Парад Победы также могут увидеть все желающие со смотровой площадки на площади у городской администрации. Вход свободный через контрольно-пропускной пункт с улицы Орджоникидзе в районе дома № 11. Начало в десять часов утра, сбор в половине десятого утра.

Принять участие в шествии "Бессмертного полка" может каждый желающий. Начало шествия запланировано к двум часам дня , сбор в 13:30 у здания городской администрации на углу улиц Орджоникидзе и Хизроева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5